Для тех, кто не верит, что в моем арсенале нет скромных фотографий:))
Самсон, как и обещала, для тебя специально, выкладываю небольшую подборку своих (моих) приличных фото, без порваных чулок и красных туфель:)))







А тут я со своими друзьями. Ребятааа.. я скучаю по вам безумно! Юлике- возвращайся скорее!! Жанара, выходи из под полья! Женька, хватит танцевать уже!!




Пы.Сы. За фото спасибо: Айке, Таиру, Толику, Владу, дядь Жене, Тимуру Эпову, Сергею Федорченко.
