Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Для тех кто есть

Интересно узнать ваше мнение,какой операционкой вы чаще всего пользуетесь ? Какую предпочитаете? И что больше всего вас раздражает в какой либо из них?

Для пользователей Linuxa также такой вопрос, какой интерфейс нравится больше KDE или GNOME?

Еще по теме

Для тех кто есть - Yvision.kz