Для тех кто экономит трафик на TURBO и START.
Могу скачать для вас любой файл по вашей ссылки и закачать на доступный файйлообменник, всего за 10 wmz за гигобайт, для тех кто будут платить через SMS скидка.
Хотелось бы услышать ваше мнение...
Как думаете нужен ли вообще подобный сервиз?
