Для тебя мне жалости не жалко.
лоснящаяся уникальными ракурсами, однако произведенная на ура, зрительная краса видов и совершенно выбранная в ритмику хода деяния музыка сотворили во мне http://www.progressor.net/news11_2011.html
комплект чувств, которые я никоим образом никак не могу именовать разочарованием (будто и разговаривать, расстройства у меня 2 — никак не состоявшаяся потасовка со Жнецом в конце и дурной, никак не вписывающийся в практически никакие
