Для создания NFT владельцы сожгли работу Бэнкси
Может вы слышали историю - в начале марта ребята купили работу Бэнкси на сто тысяч долларов, сделали ее фотографию, создали на ее основе NFT (non fungible token) и сожгли оригинал. На следующий день продали токен по цене в три раза выше стоимости покупки оригинала.
