Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Для себя я это написал. Не читайте, если не любите просто узнать чужие мысли.

Я сидел в комнате один, укутанный тишиной. Не было слышно не единого звука, кроме работающего ноутбука. Уже было полшестого утра. Я не испытывал никаких эмоций, абсолютно никаких. Лишь выполнял своё непроизвольное желание и писал вот этот текст.

Желание пришло спонтанно. Что? Зачем? Почему? Я не знаю. Может, я хочу здесь изложить какую-то мысль, о которой сам пока ещё не подозреваю. На улице -12, а у меня в комнате довольно душно. Время от времени я приоткрываю окно, чтобы впустить немного прохлады в помещение. В эти моменты становилось слышно, как мимо проносились редкие автомобили по дороге.

Мне хочется, очень хочется творить. Написать книгу например… Но что-то не получается… То ли времени нет. То ли я просто не имею подобных навыков. Но порой, вот так посидеть в одиночестве в тишине и подумать о каких-либо вещах бывает крайне полезно.

Изначально, я писал это всё просто в Ворд. Но потом, почему-то, захотелось изложить все свои, не очень весёлые, надо сказать, мысли сюда. Пишу ведь я их не для забавы. Они не должны никого веселить. Не знаю, может, чтобы кто-то прочитал и оценил. Может ещё что-то... Я прекрасно знаю, что большинство людей любит именно то, что в тренде, что интересно... Поэтому эту писанину мало кто прочтёт.

И, пожалуй, так даже лучше... Так мне будет интереснее.

Последний раз писал здесь что-то ещё когда в школе учился. Не знаю, зачем я это делал. Всё это забавно выглядело. Пытался с людьми поделиться тем, что было мне интересно. Был моложе и глупее я, нежели сейчас. Печатаю, и улыбаюсь, от ностальгических воспоминаний. Много всего было...

Перечитал то, что написано выше. По-моему, это танец не связанных между собой мыслей. Их надо излагать складно, красиво. По-крайней мере, нас так всегда учат. Так легче всё воспринимать.

И всё же интересно, кто это всё прочтёт? Скажут ли, что-нибудь? Или просто, пройдут мимо, не обратив ни капли внимания?
Интересно....

 
1
0
208

Еще по теме

Для себя я это написал. Не читайте, если не любите просто узнать чужие мысли. - Yvision.kz