Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Для "стартеров"

На ЮВ уже писали, но повторю, есть хороший proxy http://proxy.o0.kz
я даже почту с внешки проверил. Хотя с 1.01.2010 для почты не актуально, но по исчерпании лимита 800метров скорость через него выше. Удобная штука! (только б не закрыли)
Ещё

Еще по теме