Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Для пользователей сотовой связи Neo

Только что в блоге у tobias_ripper увидел новость о своем сотовом операторе и решил зайти к ним в гости. На сайт.

 

 

«Клуб Сәлем» продолжает свою работу и в следующем году!

 

 

Звоните по 0 тенге внутри сети и 15 тенге на все остальные номера по Казахстану до 31.03.2010!

А самое приятное то, что вы можете пригласить в Клуб своих родных и близких.

решил я сделать доброе дело - принимаю заявки на приглашение в клуб.

номер нужно в формате 7070000000. можно в комменты, можно в ЛС

о клубе Салем можно прочесть здесь.

Сама новость тут

сам юзаю  почти 2 года, очень удобно за звонок в 30 минут платить всего 15тенге.

 

upd: всего 10 приглашений. статистика на данный момент - 3/10

Еще по теме

Для пользователей сотовой связи Neo - Yvision.kz