Для начинающих Ютаберов
Всем здарова!
Короче как опытный начинающий ютьюбер. Могу дать для начинающих ютьюберов пару советов.
Общие Советы
1) Первое что вам надо сделать это хотябы по минималке оформить свой канал: Шапка канала, название с намеком на то что это канал где будут выходить видосы.
2) Ваши видосы должны идти по сценарию, текст заранее подготовленный.
3) хотябы минимальный монтаж!
Советы по оборудованию в зависимости от сложности монтажа
ПЕКА (по карману) для не сложных роликов подойдет ваш ноут =)
По сути хватит и телефона (снял выложил)
если речь идет о домашней студии. Хватит микрофона вашего смартфона и возможно даже камера от нее.
Вот и все что нужно для начала из оборудования.
А ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ КОНТЕНТ! эТО личный вопрос каждого.
Но если вам нужны просто просмотры.
Вы можете делать видосы по различным хайпам. Произошло что нибудь тут же сняли об этом видос. Что бы не повторять как тысяча других вы говорите своими словами + свое личное мнение!
МЕХАНИЗМ ЮТЬЮБА: Любое новое видео имеет буст, если контент уникален то он в новинках и в приоритете, если это набирает лайки и просмотры и коменты видео поднимается в списке!
Как то так) Удачи!
