Для начала
Всем Здаров!
С чего начнем? Ну , пожалуй, начну с того , что у людей лучше всего получатся. я буду жаловаться. у меня не работает панель управления блогом *или как там она называется*.
И по сему, жду предложения как эту чертовку заставить работать , если она вообще должна работать , потому что в FAQ ничего не написано.
И еще, как мне перемещать кнопку "Читать дальше"?

