Для любителей Донер!
https://youtu.be/05g6Da-xgWs
Эта ссылка на видео для любителей поесть уличную еду ! Недавно в ж/д "Алматы-2", ребята сняли видео как крыса Аппетитно поедает мясо для донера! О чем это говорит, хозяин этой забегаловки совсем не проводит санитарную проверку! Так и неизвестно как крыса попала туда! Сейчас стало таких случай не МАЛО, и в нескольких таких в уличных забегаловках наглые Крысы едят и совсем бесстрашно! Стоит хотя бы в неделю один раз провести СЭС, мы все же люди, а не КРЫСЫ!
