Для хорошего настроения
Это ж надо так припарковаться!!!

Да, не плохой был тазик)))

Воо, пусти женщину к машине)))

Видимо, там же парковались, где и герои первой фото


Это ж надо так припарковаться!!!

Да, не плохой был тазик)))

Воо, пусти женщину к машине)))

Видимо, там же парковались, где и герои первой фото
