Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Для хорошего настроения

 

Это ж надо так припарковаться!!!

Да, не плохой был тазик)))

Воо, пусти женщину к машине)))

Видимо, там же парковались, где и герои первой фото

 

http://fotodtp.net

1
0
374

Еще по теме

Для хорошего настроения - Yvision.kz