Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Для чего я читаю Ювижн

"До образования СССР, на 1/6 части суши была Российская империя. Потом она развалилась и на останках, образовался СССР, который занимал уже 1/4 часть суши, после развала СССР, образовалась Российская Федерация, которая теперь занимает 1/2 часть суши приблизительно. Как видите дегенерация на лицо."

Иногда мне кажется, что я продолжаю читать Ювижн только ради таких цитат.

А Чингису респект. Набрасывать умеет.

0
8
330

Еще по теме

Для чего я читаю Ювижн - Yvision.kz