Перейти к содержимому
Обложка сообщества YV-TV

DJ Прашкевич: «Я всегда недоволен собой»

Путь известного резидента «Комендантского Часа» на «клубный Олимп» Алматы начинался с работы официантом, кучи разбитой посуды, полуторачасовых походов на работу пешком из-за отсутствия денег.

«Я понял, что ниже падать уже некуда. Прям всё, конец, уже падать некуда. Тогда ты понимаешь, что есть единственный выход – вверх».

«Каким бы офигенным ни было выступление, каким бы ни было веселым и интересным радио-шоу, - мне всегда мало. Я всегда критикую себя. Всегда хочу чего-то лучшего».

Сегодня делимся с вами историей «селф-мейда» от ди-джея Дениса Прашкевича.

Смотрите видео и заряжайте свой "двигатель" роста www.vEngin.kz

 

Подписывайтесь:

youtube.com/venginkz

kiwi.kz/user/video_engin

vk.com/vengin

facebook.com/venginkz

4
5
1611

Еще по теме

DJ Прашкевич: «Я всегда недоволен собой» - Yvision.kz