Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Дизеля хватит еще на две части...(Форсаж)

Кажется снимать завершение франшиз в двух частях, становиться модной тенденцией. И берет она своё начало с известного всеми Гарри Поттера. Вот и продюсеры Форсажа решили отснять еще Форсаж 6 и 7.  Чтоб  донести до зрителя все, что было задумано, не  упуская не одной важной детали. Правда оценить эти работы нам еще удастся не скоро.   

1
0
284

Еще по теме

Дизеля хватит еще на две части...(Форсаж) - Yvision.kz