Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

дизайнерская ёВиженка

Всем привет. Я Азамат, работаю web-дизайнером в университете КИнЭУ им. Дулатова. Там же еще веду группу по студии Анимации: обучаю ребят Фотошопом (рисовать на планшете), и АимеСтудиоПро7. Будем рисовать мультики. Вооот. Ребята в будущем отличные дизайнеры. Огромнейший потенциал, уж я то в этом разбираюсь. Огромнейшее желание познакомить их с дизайнерами Костаная. Они принесут свои работы, кстати не плохие. (совсем свежая кровь). Дизайнеры Костаная приходите. 11 июня, место решаем в коментах.

P.S. Грёбанная Viva La Pizza.

 

ПланированиеЗА
Дизайнерская ёВиженка. послеЗавтра (1 июня) иду в кафе Тумар, заказываю 20 мест (как посчиталось) на 11ое июня. Сидеть будем на улице (при кафе). Всем обязательно быть.

Со мной будет НОУТБУК, (навсякий) графический планшет, а также универсальный картридер.

Еще по теме

дизайнерская ёВиженка - Yvision.kz