DIY: новая жизнь старому столику
бескомпромиссно, под стиль моей комнаты.
by mother and me.
взяли в гараже старый столик, докупили к нему ножки (кое-как нашли подходящие), установили. убрали слой самоклейки.
выпилили рейки по размеру, обработали, покрасили.
закрепили элементы декора клеем и покрасили баллончиком.
стекло заказывали специально.
получилось что-то стимпанковое)



