Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

DIY: новая жизнь старому столику

бескомпромиссно, под стиль моей комнаты.

by mother and me.

 

взяли в гараже старый столик, докупили к нему ножки (кое-как нашли подходящие), установили. убрали слой самоклейки.

выпилили рейки по размеру, обработали, покрасили.

закрепили элементы декора клеем и покрасили баллончиком.

стекло заказывали специально.

получилось что-то стимпанковое)

 

 

2
0
303

Еще по теме

DIY: новая жизнь старому столику - Yvision.kz