Директору школы двойку за грамотность!
В школе в первую очередь учат детей читать, грамотно писать и излагать свои мысли, учитель должен иметь непререкаемый авторитет и служить примером для учеников.
Как в данном случае в объявлении, размещенном у главного входа в школу, подписанном директором школы, может быть столько орфографических ошибок?
Я насчитал, 12 ошибок в тексте из двух листов, да еще в окончании всего текст, изложенный на русском языке, подписан директором школы, должность которого указана на казахском языке!
Как такое возможно?



