Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Директора школ не должны иметь права брать учителей на работу

Директора школ не должны иметь права брать учителей на работу. С таким предложением выступили сегодня ученые в ходе общественного совета при министерстве образования и науки. По мнению общественников, самостоятельный прием преподавателей дает школьным директорам почву для коррупции. ПОДРОБНЕЕ > > >

0
0
232

Еще по теме