Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Директор НАСА поехал к пришельцам

Директора NASA Чарльза Болдена отправили в отпуск по болезни, после того, как он публично заявил, что вторжение внеземных пришельцев, которое произойдет в ближайшее время.

Чарльз Болден, который является ветераном космических полетов на коряблях многоразового использования «Колумбия», «Дискавери» и «Атлантис», провел на околоземной орите 680 часов. А в 2009 году его назначили директором NASA.
По словам отправленного в психушку Болдена, во Вселенной существует не меньше 30 тысяч инопланетных цивилизаций.
- Нас могу захватить в любой момент! — заявил он, выступая на конференции NASA. После чего его тут же увели со сцены два сотрудника космического агентства.
Позже, Чарльз Болден отказался отказался от каких-либо комментариев.

По материалам НАСА
Фото НАСА

-6
2
431

Еще по теме

Директор НАСА поехал к пришельцам - Yvision.kz