Дипломная. Миссия выполнима.
Давненько уже не заходила. Резюмирую - дипломную защитила, получила пятерку. В руках держу гордый синий диплом с приложением. Прошло 4 года беспутной студенческой жизни и специалист готов.
Теперь я могу сказать без стеснения, что я - журналист.
Что дальше?
Увидим.

