Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Дипломная. Миссия выполнима.

Давненько уже не заходила. Резюмирую - дипломную защитила, получила пятерку. В руках держу гордый синий диплом с приложением. Прошло 4 года беспутной студенческой жизни и специалист готов.

Теперь я могу сказать без стеснения, что я - журналист.

Что дальше?

Увидим.

2
4
237

Еще по теме

Дипломная. Миссия выполнима. - Yvision.kz