Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Динамичные фото :)

Всем доброго вечера и спокойного отдыха, по просьбам телезрителей выложу фото со своей супермыльницы, потом точно замотаюсь и забуду, если кого-то не устроит та или иная фото ввиду поликторректности, то сорри, напишите-сразу удалю :)

Отмечу что море эмоций от ивента и все позитивные, рад новым знакомствам, организаторы молодцы..

И так поехали, меньше слов больше фото..

Барса-МЮ, местная интерпретация.. У Саши Данилова в руке органик, а парень на ближнем плане уже полетел=)

Далее конкурс, смысл которого не совсем понял, но было весело.

Рад знакомству С Лехой Weron, который героически нырнул в бассейн..

Нашумевший 18 номер зеленого корпуса..

Огромное спасибо Enzo за безумные раскрасы :)

То что получилось..

Ноу комментс, вечер..

Дружищее-е-е-е-е

Начало концертной программы..

Вот это фото я не просто так выложил, в общем я хотел подойти и так "Эхээй дружище, как дела??" легонько по спине, но кем бы ни был, ты так быстро вращался и ты был таким круглым и оранжевым,  я наверно не виноват что в том месте оказалась твоя голова, сорри :)

Создаем контент :), классные простые ребята Монтеры, рад знакомству..

Где то между награждением и продолжением по дороге в 18 номер), чей палец?

 

Как думаете это реклама Вани или Пуша? ))

А вот его имени я не помню, точнее не знаю, всегда походил и говорил что фотает, а сам снимал, кажется он из Матрицы =)

Серьезная задумчивая Анель Annely_N

Вот это точно крутые парни, без сарказма :)

Угадайте этих людей на фото и получите бутылку красненького пуша в подарок=), жаль размыто..

"Кто не спрятался я не виноват " :)

\

Тот что ближе единственный, кто увидел приведенье :), сорри имении ника не помню..

Пока не забыл, что за группа, которая спела Бруно Марса? Не то что бы девушки красивые, просто очень музыкально.

Кажется все, видео постесняюсь выложить :)

Когда садились в автобусы все громко кричали "Тагииил"  не потому что мы отдохнули по примеру авторов этой фразы из Нашей Рашы)), а просто было безумно круто.. :)

Еще по теме

Динамичные фото :) - Yvision.kz