Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Дичь лихая. Как нам могло такое нравиться?

Вчера разговаривала с товарищем о встрече ОПЕК, о том, что грязная зеленая бумажка станет по 500тг за штуку, экономика сделает reverse на 20 лет назад, опять тушенка, хозяйственное мыло, китайские магнитофоны, соль, спички, сахар, суп из консервы, водка пшеничная и лепешка с майонезом по праздникам.

На этой волне я решила вспомнить как это было на экранах телевизоров в музыкальной индустрии.

Когда я закончила свое путешествие в прошлое, у меня глаза слезились от сдавливаемого смеха, ужаса, недоумения, как будто одновременно ешь говно и вспоминаешь детство. Возвращаться, мягко говоря, не хочется.

И мороженка раньше вкуснее была...

Еще по теме

Дичь лихая. Как нам могло такое нравиться? - Yvision.kz