Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Дианетика и Саентология - что это?

Дианетика и Саентология что это? Я слышал что это типа религия или наука о разуме. Но что конкретно это не понятно. И какие цели у них? тоже неизвестно.

Я в курсе что в у нас в РК они запрещены, но так и не понятно по каким причинам их запретили, вроде террактов небыло, и ничего такого серьезного. Однако правительство наложило табу на него.

Если кто в курсе что это и занчение Дианетики и Саентологии в РК и в мире, хочу узнать ваше мнение хорошо это или плохо. Одно дело мнение правительства, а другое мнение общества в лице ЮВИ.

Жду ваших коментов!!!

Еще по теме

Дианетика и Саентология - что это? - Yvision.kz