Диалоги из жизни
Все написанное ниже, имело место быть в реальности... Имена и даты соответствуют действительности.
|
Здравствуйте... =) | 20.08.10 | |||
|
Извини, а вы кто? | 20.08.10 | |||
|
Ринат. =) | 20.08.10 | |||
|
Ринат?? Ты что ли??неужели ты в контакте?? | 20.08.10 | |||
|
да=) добавишь в друзья? =) | 20.08.10 | |||
|
Как ты? | 20.08.10 | |||
|
нормально | 20.08.10 | |||
|
Ты как?
| ||||
|
Пойдет. Чем занимаешься? | 20.08.10 | |||
|
да так, сижу | 20.08.10 | |||
|
сегодня приехала
| ||||
|
С Караганды? =) | 20.08.10 | |||
|
с Астаны | 20.08.10 | |||
|
Ааааа... Что нового? У тебя все в норме? | 20.08.10 | |||
|
да | 20.08.10 | |||
|
а у тебя?
| ||||
|
Пойдет. Кстати, как я понял, ты меня не за того принимаешь. =) Ринат Ларин. | 20.08.10 | |||
|
Видимо да))...а мы с тобой вообще знакомы? | 20.08.10 | |||
|
Нет, но никогда не поздно. =) | 20.08.10 | |||
|
Находишься в активном поиске?
| ||||
|
Можем считать, что Мы знакомы? | 20.08.10 | |||
|
я даже не знаю... всё равно мы пару раз пообщаемся и на этом всё кончится... | 20.08.10 | |||
|
У тебя всегда так? =) | 20.08.10 | |||
|
большинство | 20.08.10 | |||
|
А-аа-а... Понятно. =) Ну да, бывает... =) Кстати гимнастикой занимаешься, да? ( на скока я понял) | 20.08.10 | |||
|
да...как то так...сейчас почти не хочу( ну после того как взяла кмс) | 20.08.10 | |||
|
Молодец, поздравляю... =) Долго занимаешься? | 20.08.10 | |||
|
с 7го класса | 20.08.10 | |||
|
А сейчас у тебя какой? =) | 20.08.10 | |||
|
в 11 перешла | 20.08.10 | |||
|
Прикольно. =) Тебе грустно? | 20.08.10 | |||
|
ну как бы | 20.08.10 | |||
Есть продолжение...
