Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Диалог с мозгом №1

Элементарные вещи.

Пятница. Рабочий день окончен. Есть планы на выходные. Собираю вещи и выхожу из дома. Закрыл дверь на ключ. Спускаюсь на лифте...

мозг: ты выключил свой комп? тебя не будет дома на выходных?

Я: вроде, да...

мозг: Да че ты себе внушаешь, иди и отключи свой комп?!

Я: У меня привычка отключать все вещи связанные с электричеством.

мозг: все же проверь, а вдруг что то замкнет и пожар, весь дом на уши поставишь и не только...

Я: Я точно отключил!

мозг: А портмоне не забыл?

Я:(проверяю) не забыл

мозг: положи ключи в надежное место, например в карман с замком.

Я: ключи транспортирую с кармана в сумку

мозг: вроде ничего не забыли сделать?

Я: конечно.

мозг: Все же, вынь все шнуры с розеток?

Я: блин, ок!!!

Пэ.Эс. это было в прошлые выходные.

1
0
288

Еще по теме

Диалог с мозгом №1 - Yvision.kz