Диалог с мозгом №1

Элементарные вещи.
Пятница. Рабочий день окончен. Есть планы на выходные. Собираю вещи и выхожу из дома. Закрыл дверь на ключ. Спускаюсь на лифте...
мозг: ты выключил свой комп? тебя не будет дома на выходных?
Я: вроде, да...
мозг: Да че ты себе внушаешь, иди и отключи свой комп?!
Я: У меня привычка отключать все вещи связанные с электричеством.
мозг: все же проверь, а вдруг что то замкнет и пожар, весь дом на уши поставишь и не только...
Я: Я точно отключил!
мозг: А портмоне не забыл?
Я:(проверяю) не забыл
мозг: положи ключи в надежное место, например в карман с замком.
Я: ключи транспортирую с кармана в сумку
мозг: вроде ничего не забыли сделать?
Я: конечно.
мозг: Все же, вынь все шнуры с розеток?
Я: блин, ок!!!
Пэ.Эс. это было в прошлые выходные.
