Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Диалог с эксчейнжем из Кении

- am nt very gd
did u reach safely??

- why nooot? yep i did

- missed da dayz we had
2 dayz bt dey seem lyk a year

- yep
why do u writing so weeeird?
it's not cool

- oh why?

ya i kno dis iz da way pple typ in facebook

wats nt kool

 

- CUZ блядь!

 
0
0
264

Еще по теме

Диалог с эксчейнжем из Кении - Yvision.kz