Диалог лидеров первичных организаций и студентов
Обсудили вопросы дистанционного обучения в период пандемии, студенты высказали мнение что принимают данную ситуацию с терпением и к обучению относятся с прежней ответственностью.
Так же подняли вопрос о гражданской активности, поблагодарили большую, самую инертную часть общества - студентов за участие в жизни района во всех сферах.
