Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Диалог лидеров первичных организаций и студентов

Обсудили вопросы дистанционного обучения в период пандемии, студенты высказали мнение что принимают данную ситуацию с терпением и к обучению относятся с прежней ответственностью.

Так же подняли вопрос о гражданской активности, поблагодарили большую, самую инертную часть общества - студентов за участие в жизни района во всех сферах.

Еще по теме

Диалог лидеров первичных организаций и студентов - Yvision.kz