Диагноз - Дохлый працессор!
Вот такой вот диагноз поставили моему бедному модему в мастерской "MIX" по Бухар-Жырау...

Хочу обратить ваше внимание так же на ошибку в написании слова ПрАцессор

Вот такой вот диагноз поставили моему бедному модему в мастерской "MIX" по Бухар-Жырау...

Хочу обратить ваше внимание так же на ошибку в написании слова ПрАцессор