Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Диагноз - Дохлый працессор!

Вот такой вот диагноз поставили моему бедному модему в мастерской "MIX" по Бухар-Жырау...

Дохлый працессор, ЛЫЩ,

 

Хочу обратить ваше внимание так же на ошибку в написании слова ПрАцессор

Еще по теме

Диагноз - Дохлый працессор! - Yvision.kz