Девушки — ШЛЮ..
Ты родилась женщиной хочешь ты того или нет, но хотя бы раз в жизни тебя назовут шлюхой. Этого не избежать в наше время. Так давайте же разберемся, что это такое и с чем его едят, ну или по крайней мере жарят.
Такс, есть два типа шлюх. Первые просто занимаются промискуитетом, а вторые занимаются этим за бабки(не будем обсуждать вторых, ибо и так понятно нужны бабки и в редких случаях нимфомания). Так почему же наши многоуважаемые мужчины, защитники, сильный пол, джентельмены, кавалеры, судари и господа используют это обидное слово не по назначению или грубо говоря не заслуженно(Да, да, ярлык шлюха тоже нужно заслужить)
Во-первых виновата статистика из ряда на 10 девчонок 9 ребят, если быть точнее, то в наше время эта сумма приводится к тому, что женщины составляют 51,8%, а мужчины 48,2%. Теперь из этих 48,2% уберем не конкуретноспособных особей мужского пола, таких как – маменькины сыночки, привыкшие сосать грудь и прятаться за юбкой, маломобильные группы населения(инвалиды, да простит меня Бог), мамбеты(Я сейчас имею ввиду не казахскоязычных парней, как принято считать, а невоспитанных мужланов. Возможно для девочек, у которых планка занижена они относятся к потенциальным женихам, но не для меня), несостоявшихся в карьере, либо просто безынициативных тюфяков(сейчас в меня полетят камни, типа сама-то чего добилась, бла-бла-бла. Но чтобы кто не говорил, но мужик добытчик с давних времен. И да, чтобы не говорили мне всякую ересь, скажу одно, я работаю в хорошей строительной компании и карьеру я уже строю тьфу-тьфу и вы сплюньте), женатых(тут думаю, даже не стоит объяснять почему, лично для меня, женатый мужик – это мертвый мужик). Так вот, у нас остается очень малое количество мужчин нарасхват, и тут тоже идет сортировка для себя – ум, ухоженность(ДА, ДА, МУЖИКИ! У вас не должны быть грязные ногти, запачканная одежда и.т.п. Надеюсь, это не нонсенс для вас) юмор, харизма, внешний вид, телосложение, корни. И вот он результат, мы получаем малый процент достойных парней, на большое количество свободных девчонок. И в итоге наши парни разбалованы вниманием, у многих отношения состоят только из «сунул, вынул и пошел.» И девчули наши не зная, как удержать такую хорошую кандидатуру быстренько сдаются и разводят ножки на 180 градусов(Надеюсь, вы не подумали о треугольнике? Ну, я о классической теореме евклидовой геометрии. Ладно, не суть.) Так вот мальчик получает свое и ему больше не интересно, ибо дама не может предложить нечто большее кроме кусочка мяса в которое можно потыкать(Ладно, ладно три кусочка открытого мяса, при хорошей фантазии и при наличии пышных форм можно еще пару пунктов добавить. Ладно, тоже не суть). Так мы рождаем на свет породу парней – мачо и казанов, которые видя много доступных девушек не спешат связать себя официальными узами. Мужчина, я имею ввиду настоящего мужчину, по природе своей охотник, ему не интересно, если мясо само приползает к нему на порог(даже если оно мраморное), разделывается, жарится и приподносится к его обеденному столу, конечно он поест пару кусочков и оставит остывать это разковыренное мясо(в данном случае сердце девушки и не только) на столе(отношений) и пойдет искать лань, бегающую на просторах, ничью, за которой нужно длительное время охотиться, продумывать каждый свой шаг, выжидать момент.(Девчат, УЛАВЛИВАЕТЕ О ЧЕМ Я ВАМ ВТИРАЮ???)
Ты должна быть для него игрой жанра квест, представляющей собой интерактивную историю с главным героем(заметь игрок один, самый достойный). Ключевую роль в такой игре играет решение головоломок и задач, требующих от игрока умственных усилий, в нашем случае еще и физических, денежных(я имею ввиду конфетнобукетнопериодных затрат).
НО, увы и ах! Многие девушки не более чем тетрис, видно куда должен с максимальной удачей упасть пазл, чтобы получить лучшую отдачу. Со временем такая игрушка для Настоящих мужчин надоедает.
Отчасти виноваты в шлюховатости девушек их мамы и бабушки, не научившие тому, как правильно вести себя с мужчиной, как правильно играть в эту игру взаимоотношений.(Девчат не распускайте потоки плохих мыслей на мам и бабушек, они в этом не виноваты, ибо в их время не нужен был такой навык, воспитание другое. Также, как и у многих, меня никто не учил как играть в игру отношений. Спасло от этой бездны, моя любовь к книжкам, а именно к разделу психологии и живые примеры в семье, как не стоит вести себя с мужчинами.) В общем, девочки меняйтесь, а мальчики не отчаивайтесь, кто-то да спасет вас от дурной бесконечности разных дам. Удачи, родные)
