Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Девушки, на сколько для Вас важна внешность?

Болтаю я значит со своим другом-подружкой, грит мне вообще все равно какой парень главное чтоб у него был характер хороший, чтоб был добрый говорит, вообщем для нее внешность никак не играет роль. А еще одна сказал что для нее очень важна внешность ну чтоб был спортсмен, высокий накаченый и т.д. И вообщем не стало интересно мнение народа:)) плюсуйте тему до главной народ,

или   

 

А для тебя что важно?! И комментарий конечно же:)

 

Еще по теме

Девушки, на сколько для Вас важна внешность? - Yvision.kz