Девушки любят «ковыряться»
Наверное, Вы замечали, что девушки любят "ковыряться" в себе и у всех. У меня есть такая привычка. Я всегда себя виню. Не знаю почему. Ну вот. И самое обидное я укоряю себя и бездействую. Я могла это время размышление потратить на пользу дела. Но нет же. Еще больше бесит это в отношении. Когда ты любишь человека,ждешь, и понимаешь-он не тот кто тебе нужен, а ты все равно продолжаешь ждать и верить а время летит, плюс к этому ты ему верна и других вокруг не замечаешь, других отшиваешь, а он- он просто уже забыл и т.д. Подпустить к себе других не можешь, ты хочешь быть верной ему одному, умом понимаешь, что не тот кто тебе нужен, он не будет хорошим отцом, мужем и т.д М все равно......
