Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Девушка с татуировкой дракона

Только что вернулся из кино. "Девушка с татуировкой дракона".

О чём фильм?

О девушке с татуировкой дракона.

О том, что люди со сложной судьбой и сложной жизнью становятся очень сильными людьми. Очень умными людьми. Жизнь их делает такими.

И нельзя обижать таких людей. Даже если они и кажутся слабыми и беззащитными. Даже если они есть слабые и беззащитные.

Но такие люди сильно отличаются от всех остальных. Они слишком умны для общества. Общество не принимает их.

И такие люди остаются одинокими и несчастными. Счастливыми становятся заурядные и посредственные.

Ещё Грибоедов говорил: "Горе от ума".

И такие люди очень опасны. Для общества.

Детям не смотреть. Есть сцены насилия.

(Я в Твиттере)

Вариант нового казахского алфавита на латинице

-5
4
274

Еще по теме