Девушка с татуировкой дракона
Только что вернулся из кино. "Девушка с татуировкой дракона".
О чём фильм?
О девушке с татуировкой дракона.
О том, что люди со сложной судьбой и сложной жизнью становятся очень сильными людьми. Очень умными людьми. Жизнь их делает такими.
И нельзя обижать таких людей. Даже если они и кажутся слабыми и беззащитными. Даже если они есть слабые и беззащитные.
Но такие люди сильно отличаются от всех остальных. Они слишком умны для общества. Общество не принимает их.
И такие люди остаются одинокими и несчастными. Счастливыми становятся заурядные и посредственные.
Ещё Грибоедов говорил: "Горе от ума".
И такие люди очень опасны. Для общества.
Детям не смотреть. Есть сцены насилия.
(Я в Твиттере)

