Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

девочки -налево,мальчики-направо

Меня всегда смущала Наденькина фраза,брошенная баламуту Лукашину "..по счастью, у нас с вами разные мамы". Помните? Что этим хотел сказать Рязанов -не могу знать, но можно ковырнуть розовой лопаткой и поискать таки шмЫсл...

Абзац первый.

Итак...Каждая мать вкладывает в сына особенную любовь, питая надежду на его лучшее будущее. Но тогда почему один мальчик защищает девчонок, а другой, под недружное улюлюканье, пинает сверстницу под зад, чувствуя себя сраным Рембо? Вы не знаете почему...? И никто не знает... А ведь уважение к женщине заложено в раннем детстве, согласитесь? Так что пинок под зад -это зеркальное отображение реального отношения к своей родительнице.

Абзац второй.

Итак...Каждая мать вкладывает в дочерей особенную любовь и так же питает надежду на их безоблачное счастье с настоящим мужчиной. Ну, как-то так...) Её девочки никогда не позволяют себе прошмыгнуть перед носом мужчины, перейдя ему дорогу. Напротив! они вежливо уступают, как своему отцу или брату. Они так воспитаны....Но девочки пока не знают, что есть мужчины хуже базарной бабы, таскающие туда-сюда раздор, сплетни, довольно утирАя рукавом свой слюнявый рот...Поэтому девочки вежливо уступают ему дорогу...Глупенькие курицы)

Существует ли та самая невидимая грань, переступив через которую, слабый пол станОвится сильнее,а сильный пол медленно превращает себя в неудачника, приживвАлку, альфонса ? (невинный смайлик)

P.S

Меня продолжает смущать Наденькина фраза про разных мАм... Ведь в первой серии Надя целует Ипполита (тьфу!) , а уже во второй Женьку...(шучу,конечно...пусть целуется на счастье)

1
4
492

Еще по теме

девочки -налево,мальчики-направо - Yvision.kz