Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Девочка в Песочнице

Интересно, где Я – настоящая? Для одного образа – слишком много нельзя, для другого – слишком много «надо». И там, и там стопроцентно затопчут, если ослабить удила мустанга веселой демократичности. Все вокруг становится катастрофически спокойно, когда ты – Ева. Но до Евы - то была Лилит… Вот и получается, что самой большой ошибкой будет смешение воды и масла.. мммм … это ж опять несварение.. да шшшштож это…

0
1
427

Еще по теме

Девочка в Песочнице - Yvision.kz