Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Девочка в Песочнице

Так ли безобидно то спокойное, умиротворенное прошлое? А не приравнено такое прошлое к параличу, который усадит ваше настоящее в инвалидное кресло и уложит в уютненький гробик настоящее? Хотя да.. о чем это я.. я же так люблю послушать орган.


0
0
281

Еще по теме

Девочка в Песочнице - Yvision.kz