Детям об СССР
С одной стороны конечно смешно...
с другой, это пожалуй один из самых доступных способов донести историю до нынешнего поколения...
печально, но таковы реалии...
молодое поколение лучше усваивает информацию в более упрощенном виде=)

С одной стороны конечно смешно...
с другой, это пожалуй один из самых доступных способов донести историю до нынешнего поколения...
печально, но таковы реалии...
молодое поколение лучше усваивает информацию в более упрощенном виде=)