«Детство — это я и ты»
«Детство — это я и ты» - так называлась праздничная программа, посвящённая Дню защиты детей. Данное мероприятие прошло в дружеской и весёлой атмосфере: дети с удовольствием отвечали на вопросы, участвовали в конкурсах, слушали песни в исполнении учащихся музыкальной школы и танцевали в нашем традиционном флеш-мобе. Впервые соведущей праздника была наша читательница и активный волонтёр Уразалина Ажар.
В конце мероприятия каждый ребенок получил от наших спонсоров сладкий приз, мороженное, что так же прибавило веселья детворе.
https://plus.google.com/u/0/photos/105444590971516272131/albums/6293026369862987217
