Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Детки в клетке.

Меня всегда удивляет отношение к детским садам.

Точнее к их ограждениям. Заборы говорят о многом и надписи мелом тут не при чем.

Например - никто не удивляется тому, что по верху ярко окрашенной рабицы можно положить колючую проволоку.

Зачем?

Адекватные люди туда не полезут. Для злодея это не преграда. Выходит, она опасна только детям?

0
3
267

Еще по теме

Детки в клетке. - Yvision.kz