Дети выбирают честность
8 апреля 2016 года в целях повышения правовой грамотности учащихся в средней общеобразовательной школе №24 города Уральска был проведен внеклассное мероприятие с участием учеников 11 классов на тему: «Мы выбираем честность».
Внеклассное мероприятие прошло в виде игры, по правилам которой ученики разделились на шесть группы. Ученики решали ребусы, обсуждали жизненные ситуации, составляли сценки по противодействию коррупции, а также сочинили стихотворение.
В мероприятий приняли участие представитель Департамента
М.Харесова, руководство, преподавательский состав и ученики школы.
В конце мероприятия участникам были показаны видеоролики на антикоррупционную тематику.
