Дети - цветы жизни! )
Привет, Ювиженцы!
Хочу поблагодарить всех кто просмотрел и оставил комменты в моем первом блоге! Мнение каждого из вас важно для меня. Теперь я, как и обещал, хочу выложить фотографии другого жанра, который более близок мне и надеюсь нравится и вам! )
Дети - вот тема этой записи.

***
Разница между взрослыми и детьми заключается в стоимости их игрушек.
Р. Фрост

***
Детям больше нужен пример для подражания, чем критика.
Ж. Жубер

***
Ребенок нуждается в вашей любви больше всего именно тогда, когда он меньше всего ее заслуживает.
Э. Бомбек

***
Дети - это наша живая надежда, столь же часто, как и все другие надежды, нас обманывающая.
В. Крачковский

***
С маленькими детьми, как с интеллигентами: когда они шумят, они нам действуют на нервы, когда сидят тихо - это подозрительно.
Г. Лауб

***
Есть три вещи, которые необходимо утверждать в мальчиках и юношах, - долг мужчины, ответственность мужчины, достоинство мужчины.
В. Сухомлинский

***
Игры детей - вовсе не игры, и правильнее смотреть на них как на самое значительное и глубокомысленное занятие этого возраста.
М. Монтень

***
Если наказывать ребенка за дурное и награждать за доброе, то он будет делать добро ради выгоды.
И. Кант

***
Будь правдив даже по отношению к дитяти: исполняй обещание, иначе приучишь его ко лжи.
Л. Толстой

***
Если не знаешь, каковы твои дети, посмотри на их друзей.
Сюнь-Цзы

***
Все дети мира плачут на одном языке.
Л. Леонов

***
Привычки отцов, и дурные и хорошие, превращаются в пороки детей.
Демокрит

***
С детьми не стоит ударяться в крайности,
И за свои заботы и усилия
Ворчливо упрекать в неблагодарности:
Они ведь вас рожать их не просили.
Севрус

