Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

детей всегда жалко...

прочитала пост daniyarmax и все терь под впечатлением буду дня два точно.

Всегда было жалко детей и собак, они никада ни в чем не виноваты и не заслуживают никакого зла к себе...

Но мы, зажравшееся общество создаем все условия для зла.

 

з.ы. А я только сейчас узнала почему дети спят

0
0
537

Еще по теме

детей всегда жалко... - Yvision.kz