детей всегда жалко...
прочитала пост
daniyarmax и все терь под впечатлением буду дня два точно.
Всегда было жалко детей и собак, они никада ни в чем не виноваты и не заслуживают никакого зла к себе...
Но мы, зажравшееся общество создаем все условия для зла.

з.ы. А я только сейчас узнала почему дети спят
