Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Destroyer - Savage Night At The Opera

Видео на трек с альбома «Kaputt». Destroyer — это Dan Bejar играющий European Blues, а «Savage Night At The Opera» это сингл с 9 студийного альбома «Kaputt». Режиссером выступил David Galloway, клип снимали в Ванкувере. Нам представляется картина с видом от первого лица мотоциклиста колесящего по городу.

via WHOOP

0
1
334

Еще по теме

Destroyer - Savage Night At The Opera - Yvision.kz