Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

..ДЕРЖУ МАРКУ!

У меня много хороших знакомых. Хороших не потому, что я их видела пару раз, а потому, что сталкиваясь при разных обстоятельствах, мы делаем жизнь друг друга ярче и интереснее.

Сегодня мой день ярче, при помощи новых часов s.t.a.m.p.s., сделал Шухрат (мы учимся в одном универе)!

Яркие, разные, веселые – это  и время под рукой, или,вернее, на руке и модный аксессуар.

 

Короче, я их увидела – и я их захотела!

 

Выбирала долго! Между этими двумя:

и тут мне на руку надели их:

Все, я влюбилась раз и навсегда! (к ним еще бусинки прилагаются)

Теперь они красуются у меня на руке и спешу поделиться радостью с вами!

Что меня привлекает в подобных вещах? Их можно менять, комбинировать, разбавлять: ремешки, сам циферблат, браслеты и пр.

А еще под часы можно приобрести сумку!

Или купить вот такой набор для друзей/подруг:

Короче, я теперь счастливый обладатель часов s.t.a.m.p.s. и вам того желаю!

 

 
0
9
555

Еще по теме

..ДЕРЖУ МАРКУ! - Yvision.kz