Деривативы ван лав
Кто-то устал делать сайты, кто-то устал кодить, кому-то надоело быть офисным планктоном! А я прусь от формул по деривативам и все пытаюсь вывести их и понять гениев рынка.
Еще бы практики, в реале, где можно хэджить, спекьюлейтить и арбитражить)
Или придумать экзотик своп, чтоб "никто не догадался" о геометрической прогрессии!)