деревянный олень
Однажды мама оставила плойку включенной а мне не сказала и естественно по хрен пойми какому закону физики я до нее дотянулась...обожглась...испугалась гнева мамы и пошла просить олененка (огромное хрен пойми панно на всю стену...резьба по дереву) чтобы он сделал так чтобы мне не было больно...мама меня застала когда я стояла на коленках перед стенкой и плакала...тихо-тихо...
