Деревьям тоже больно

Еще до того как я появился на свет, этот прекрасный дуб поселился на перекрестке ул. Пушкина и ул. Гоголя в Алматы. И конечно, ни тогда, ни сейчас он не фанат музыкального стиля хэви-метал...

Что не так с этими людьми?! Почему обязательно надо гадить вокруг себя? Почему, надо уничтожать то полезное и красивое, что есть в Алматы?

Защищать деревья - обязанность Управления природных ресурсов акимата Алматы. Сильно сомневаюсь в том, что его начальник Алтай Рахимбетов не в курсе проблемы. Скорее, на эту агитацию, он смотрит сквозь пальцы, ведь сами деревья не могут пожаловаться в вышестоящую инстанцию.
И ведь не так сложно найти злодеев, дабы надавать по рукам. Телефоны, вот они, на тех же объявлениях.

:(
Еще по теме: Акимат санкционировал
