Перейти к содержимому
Обложка сообщества Алматы

Дерево может упасть на ребенка

И снова надежда на эту группу, пишем письмо в Медеу Акимат - отписка, пишите в управление зеленой экономики, пусть разрешение дают, зеленые отказ, типа нам нужны схемы посадки новых деревьев и т п, КСК Мерей ваще на все это положило, только может судиться с ОСИ за наши же деньги, так вот когда упадет дерево на машину или, не дай Бог на человека или ребенка, пусть мне ответят кто будет виноват????

Дежурный по городу

0
0
176

Еще по теме

Дерево может упасть на ребенка - Yvision.kz