Дерево дружбы
Дружит с солнцем ветерок, А роса – с травою. Дружит с бабочкой цветок, Дружим мы с тобою.

"Дерево дружбы"- под таким названием сегодня ребята выполнили коллаж. На крепком стволе дерева, образовалась крона из ладошек ребят, причем каждую из них ребята подписали сами. Вот такое яркое дерево у нас получилось!

#балалар_жылы #марафондобрыхдел



