Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Дерекули нету и Питера с Элли и Айзеком,но это уже другой разговор

Grammy awards February 13 2017 Live Streaming Free Online TV 59th ничего не знаю.... пятый сезон в любом случае круче четвёртого (скучноватого),и скажу так он интересный,и каждая новая серия дарит кучу эмоций,да он стал мрачнее и не таким шуточным как первые сезоны,да многое поменялось,но сам сериал хороший и интересный.единственное чего не хватает это старого сотава,вот и всё,вся проблема это то,что мы скучаем и хотим вернуть наших любимых персонажей.это норма,ведь старое в основном всегда лучше нового,я вот до сих пор не могу свыкнуться с мыслью о том,что Дерекули нету и Питера с Элли и Айзеком,но это уже другой разговор,это уже ностальгия по персонажам и моментам с ними,а вот сам сериал очень хороший всё равно,не смотря на то,что всё не как прежде,там есть свои новые интриги,интересные повороты и т.д поэтому скажу,что сам сериал очень хороший в любом случае,просто не хватает старых персонажей.

Еще по теме

Дерекули нету и Питера с Элли и Айзеком,но это уже другой разговор - Yvision.kz